00:57
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Тульская группа Krava едет на
Тульская группа Krava едет н...
Подписка на рассылку

Тульская группа Krava едет на

30 мая 2017
2799
1 мин.
Тульская группа Krava едет на
В рамках опен-эйр рок-марафона, который завершился в нынешнюю субботу в тульском Ликерки Лофт, определилась команда, которая поедет на самый известный в России рок-фестиваль «нашествие». Ей стал коллектив Krava, который победил по итогам зрительских голосований в соцсетях и на местных музыкальных сайтах. Данное решение подтвердило и профессиональное жюри, которое оценивало участников опен-эйра.

Юрий Кравченко, солист Krava, так прокомментировал победу на тульском отборе: «У меня до сих пор не получается поверить в то, что мы скоро едем на Нашествие! Я ни разу на этом фестивале не был, но когда-то пообещал сам себе, что если и окажусь там, то обязательно как участник. И вот это, наконец, сбылось! Благодарю всех, кто за нас голосовал, ведь это значит, что наша музыка нужна. Мы изначально старались не ограничиваться каким-то определенным жанром и пели песни только на русском для того, чтобы быть понятными, а также близкими всем. И это у нас получилось!»
Раздел:

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112738283
Умерли за год
14325801
Родились за год
35244006