00:18
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Алексей Дюмин и начальник Тульской таможни обсудили работу с крупными инвесторами
Алексей Дюмин и начальник Ту...
Подписка на рассылку

Алексей Дюмин и начальник Тульской таможни обсудили работу с крупными инвесторами

29 мая 2017
3042
1 мин.
5
Алексей Дюмин и начальник Тульской таможни обсудили работу с крупными инвесторами
Алексей Дюмин, глава правительства Тульской области, и Максим Великанов, руководитель тульской таможни, в рамках рабочей встречи обсудили проблемы сотрудничества с крупными инвесторами. Одним из вопросов повестки дня стало подведение итогов работы местной таможни за первые месяцы 2017 года.

Алексей Дюмин рассказал, что вскоре представители руководства Тульской области подпишут несколько важных контрактов во время визита на международный экономический форум в Санкт-Петербурге, которые позволят нарастить поток в регион новых инвесторов и представителей сферы крупного бизнеса, а данные сферы являются приоритетными. Дюмин озвучил надежду на помощь таможенной службой в процессе создания в области комфортных условий для ведения здесь бизнеса.

На совещании, в рамках которого Максим Великанов и Алексей Дюмин подняли тему работы Тульской таможни в первые три месяца нынешнего года и затронули планы на совместную деятельность в дальнейшем, помимо самого губернатора присутствовал его зам Вячеслав Федорищев, а также Григорий Лаврухин, министр экономического развития, занимающий пост зампреда правительства Тульской области. Чиновники обсудили роль таможенной службы в решение основных для региона целей, а также ее сотрудничество с правительством для совместной борьбы контрафактом, пополнения бюджета и защитой интересов внутреннего рынка, так и в сотрудничестве с международными партнерами. Алексей Дюмин рассказал, что таможня сотрудничает с органами власти в области уже два десятилетия, и они надеются на продолжение этой работы.

Персоны3 и Компании2 в новости

Председатель правительства
1 место
Губернатор
2 место
Министр экономического развития - директор департамента экономического развития Тульской области
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112731848
Умерли за год
14321394
Родились за год
35233164