17:28
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Алексей Дюмин избран губернатором Тульской области
Алексей Дюмин избран губерна...
Подписка на рассылку

Алексей Дюмин избран губернатором Тульской области

19 сентября 2016
2449
1 мин.
1
Алексей Дюмин избран губернатором Тульской области
Алексей Дюмин стал лидером по числу голосов на выборах губернатора Тульской области, сообщил журналистам председатель областной избирательной комиссии Сергей Костенко.

«Явка избирателей на выборах губернатора Тульской области составила 45,5%. За Алексея Дюмина проголосовали 461,411 тыс. избирателей (84,17% от числа проголосовавших)»,— рассказал Костенко.

Олег Лебедев из КПРФ набрал 7,53% голосов, представитель «Коммунистов России» Олег Веселов — 3,41%, Николай Огольцов из Российской партии пенсионеров — 2,92%.

«Спасибо и всем, кто работал на благо области в предыдущие годы. Благодаря вам есть что развивать и приумножать. Выборы прошли. Теперь начинается новый этап в жизни региона. Мы построили большие планы, и их нужно выполнять. Необходимо качественно улучшить жизнь в области. И не ждать, что кто-то придет и сделает это за нас. А опираться в первую очередь на свои силы, таланты и возможности!», - обратился Дюмин к жителям области.

Персоны 1 в новости

Губернатор
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112901798
Умерли за год
14437784
Родились за год
35519504