15:17
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Тульская таможня участвовала в международной выставке
Тульская таможня участвовала...
Подписка на рассылку

Тульская таможня участвовала в международной выставке

24 октября 2015
3468
1 мин.
6
Тульская таможня участвовала в международной выставке
На днях в московском ЦВК «Экспоцентр» прошла известная выставка "Таможенная служба – 2015".

В мероприятии участвовали сотрудники таможенных служб не только России, но и Эстонии, Финляндии, Латвии, Китая, Киргизстана, Казахстана, Беларуси, Армении, Азербайджана и других стран. Всего на выставке присутствовали представители от 32 зарубежных государств.

На экспозиции от Тульской таможни была представлены данные о самых значимых участниках внешнеэкономической жизни региона, которые за последние годы реализовали крупнейшие инвестиционные программы, а также эффективно сотрудничали с таможенными органами области. Такими предприятиями стали: Кнауф Гипс Новомосковск, Каргилл, Азот, Проктер энд Гэмбл — Новомосковск, ЭсСиЭй Хайджин Продактс Раша, имеющая отделение в городе Советске.

Эти компании активно пользуются современными таможенными технологиями, в работе применяют таможенные карты (микропроцессорные карты), принимают дистанционную оплату при оформлении импортных и экспортных грузов. Почти все вышеперечисленные предприятия входят в "Зеленый сектор", то есть включены в список организаций, получающих преференции благодаря применению мер минимизации рисков.

По старой доброй традиции в первый день открытия выставки таможенные сотрудники передают обществу ценности, которые были задержаны при нелегальном перемещении через границу. В этом году Федеральная таможенная служба получила холодное оружие и винотовки. Все экспонаты пополнят Тульский музей оружия.
Раздел:

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112642583
Умерли за год
14260261
Родились за год
35082766